|
Уважаемая Лена. Вы меня простите конечно, но я вижу вам лет 15-25, и у меня появились к вам претензии(всем молодым читать):
1) Неуважение к собеседнику. Человек может ещё учится(кстати, это одна из худших его демок, у него есть гораааздо интереснее), к тому же творчество - это личная жизнь и мы далеко не уйдём, если будем советовать нам какую писать нам музыку, с какими бабами спать, какое нижнее бельё носить, о чём думать и т.д.. Творчество именно частичка себя.
2) Самоутверждение через неуважение. Да, несомненно ваше мнение тут главенствующее и кончено Шланк полны м..., а вы заслужили уважение путём того, что кого-то охаяли.
Пишу потому что Шланк молод и не знает, что живёт среди таких же молодых и хочу уберечь человека, чтобы вступать с вами в спор.
По поводу себя. Я самолюбив и немерянно горд за себя, поэтому могу сразу об этом заявить.
|