Посоветуйте программы для записи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте программы для записи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hellcrown (гость) |
27.6.2003, 15:10
Сообщение
#2
|
|
|
А, коллега! Попробуй Cakewalk 9.03 (может уже более поздняя версия есть) - достаточно хороший редактор - мне нравится, но по сравнению с ВСТ проигрывает, конечно. Я вот пробую работать с ним потому, что книгу по нему легко достать. А по кубейсу в инете только непонятные коротенькие статейки, похожие одна на другую. (может я плохо искал).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:55 |