звука сниматель |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
звука сниматель |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| serjazz (гость) |
27.6.2003, 13:46
Сообщение
#2
|
|
|
Пунканавт ты снимаешь изоляцию в месте пайки - я правильно понял? Или ПО ВСЕЙ ДЛИННЕ?!!! Ежели в местах пайки, то все нормально, но это не значит, что катушка намотана проводом без изоляции. Ежели вариант второй, то ты всех здорово повеселишь. Последний раз я так веселился когда мой приятель намотал ТРАНСФОРМАТОР НИХРОМОВЫМ ПРОВОДОМ. Кстати - для снятия изоляции с эмальпровода достаточно протянуть его пару раз прижав жалом паяльника к таблетке аспирина. При этом он еще и пролудится автоматически.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:30 |