Группе DarkSide срочно требуется 2-ой ГИТАРИСТ! (Melodic Death) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группе DarkSide срочно требуется 2-ой ГИТАРИСТ! (Melodic Death) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.7.2005, 3:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.2.2005 |
От Гитариста и Барабанщика нужно:
1. Серьезное отношение к нашему делу (люди не серьезные, алкоголики, наркоманы и т.п. короче относящиеся к делу наплевательски, просьба не напрягаться).
2. Наличие своих идей, задумок.!!! (САМОЕ ГЛАВНОЕ)
3. Ну и желательно конечно чтоб человечек был хороший, и с хаером.
Обращаться по e-mail: DarkSideSPb@list.ru
Для тех, кто не слышал, что мы играем, даем !!!ПРИМЕРНОЕ!!! охарактеризование:
Throne Of Chaos, Children of Bodom, Norther, In Flames, Sinergy и т.п.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:38 |