звука сниматель |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
звука сниматель |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Пунканавт (гость) |
24.6.2003, 20:13
Сообщение
#2
|
|
|
Да вообшет как раз у меня эмалевая изоляция.Я пришёл проверить-парень аш офигел когда я ему сказал что с провода изоляция надо снять(чтоб к входу припаять).Потому что если мы её не снимали ничё не шло.Так вот мой звучок незапахал.А его(кстати кол-во мотков у меня на 100 больше.А мотали по качеству мы одинаково) без изоляции.Он ничё не соскабливает,прям так работает!
Так вот вывод:с изоляцие-не работает
Без неё-работает
Мне кстати тож не смешно.Сток труда пропало
Зы-ток идёт по проводам в моём звучке!Проверяли.Так что он не порваный!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:20 |