звука сниматель |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
звука сниматель |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Estor (гость) |
24.6.2003, 19:16
Сообщение
#2
|
|
|
Да быть не может того, должна быть изоляция. Представь, если нет изоляции, то это все равно что ты взял, и сделал так:
катушка
|-------| - провод
| |
а это - выводы с провода.
Смысл тогда мотать витки катушки?
Скаэите еще кто-нибудь, а то я сомневаться в себе начал :((((
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:29 |