На что похож режим Tweed в SansAmp GT-2? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На что похож режим Tweed в SansAmp GT-2? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2005, 13:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Твин немного другое, но похожее.
Да, сразу оговорюсь - в Хотбоксе делай первые каскады как у ТвинРеверба, т.е. с темброблоком до Гейна. И на выходе просто регулятор громкости на 500к.
На гейн поставь переключатель Брайт.
Будет аутентично...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:45 |