Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

звука сниматель
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Димка to Пунканавт (гость)
сообщение 24.6.2003, 18:31
Сообщение #2







Провод должен быть с изоляцией. НО. Если ты не в курсе, то изоляция это не обязательно пластик беленький :) А тот провод про который ты говоришь он с изоляцией, но она у него не из пластика, а из лака (или эмали). Если не веришь - покорябай провод железкой - лак отвалится. А если уж делать звукосниматель самому, хотя ИМХО это неумно (если конечно ты не Кулибин), то брать надо проволоку трансформаторную (она как раз лаком и покрыта). А если ты брал провод в изоляции из пластика, то провод 0.10 витков так 5000 это на пол-гитары катушечка :) Приколол :) А если провод без изоляции совсем, то это ты можешь хоть 1000000000000000 витков намотать, а он всё равно будет как с 1 витком работать. Если я в чём-то неправ, извиняюсь, но перед тем как говорить что я неправ, сходи в школу к физичке, или в институт.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 4:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc