|
Провод должен быть с изоляцией. НО. Если ты не в курсе, то изоляция это не обязательно пластик беленький :) А тот провод про который ты говоришь он с изоляцией, но она у него не из пластика, а из лака (или эмали). Если не веришь - покорябай провод железкой - лак отвалится. А если уж делать звукосниматель самому, хотя ИМХО это неумно (если конечно ты не Кулибин), то брать надо проволоку трансформаторную (она как раз лаком и покрыта). А если ты брал провод в изоляции из пластика, то провод 0.10 витков так 5000 это на пол-гитары катушечка :) Приколол :) А если провод без изоляции совсем, то это ты можешь хоть 1000000000000000 витков намотать, а он всё равно будет как с 1 витком работать. Если я в чём-то неправ, извиняюсь, но перед тем как говорить что я неправ, сходи в школу к физичке, или в институт.....
|