На что похож режим Tweed в SansAmp GT-2? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
На что похож режим Tweed в SansAmp GT-2? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.7.2005, 11:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Мне нравится звук СенсАпма в режиме Tweed/HiGain. Жирный и прозрачный.
Однако, достали сиплые "транзисторные" призвуки; и хотелось бы добиться подобного звучания на лампах, оформив его, скажем, в виде преампа.
Заявлено, что этот режим эмулирует звучание усилителей Fender.
Вопрос: а на КАКОЙ (модель интересует)перегруженный Фендер (или усилитель другой фирмы) похож этот звук больше всего?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:15 |