|
катушка(800-5000 мотков при проводе 0.06-0.13 БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ(спрашивай а то её не видно,она меньше 0.01 размером))+резистор(4-16кОм)
К ентой цепи паралельно подключен конденсатор.Ну вот в общемто и всё.
Ах да-если сердечник не магнитные то надо положить магнит под сердечник(между сердечником и магнитом должна быть изоляция)
Хамбаккер-два таких звукоснимателя соединены в противофазы
Нагядно:
$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$
$катушка1$ $катушка2$
$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$
%% && !! @@
%% && !! @@
%-начало обмоточного провода на катушке №1
&-конец обмоточного провода на катушке №1
!-начало обмоточного провода на катушке №2
@-конец обмоточного провода на катушке №2
Так вот соединяем & и @, а % и ! на разьём
Думаю понятно объяснил
|