Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

звука сниматель
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Пунканавт (гость)
сообщение 24.6.2003, 16:32
Сообщение #2







катушка(800-5000 мотков при проводе 0.06-0.13 БЕЗ ИЗОЛЯЦИИ(спрашивай а то её не видно,она меньше 0.01 размером))+резистор(4-16кОм) К ентой цепи паралельно подключен конденсатор.Ну вот в общемто и всё. Ах да-если сердечник не магнитные то надо положить магнит под сердечник(между сердечником и магнитом должна быть изоляция) Хамбаккер-два таких звукоснимателя соединены в противофазы Нагядно: $$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$ $катушка1$ $катушка2$ $$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$ %% && !! @@ %% && !! @@ %-начало обмоточного провода на катушке №1 &-конец обмоточного провода на катушке №1 !-начало обмоточного провода на катушке №2 @-конец обмоточного провода на катушке №2 Так вот соединяем & и @, а % и ! на разьём Думаю понятно объяснил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc