Подскажите как переделать примочку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите как переделать примочку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2005, 17:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
2слон (нарва эстония)
А может просто гиратор на входе?резонансный уселитель, и одновременно грелка на входе.. и все в одном флаконе..!
А можно чуть поподробнее..а то я не шарю в электронике, у меня мужик знакомый есть , он хорошо в звукотехнике шарит, но в бытовой, так напишите мне подоходчивей что можно сделать а уж ему на словахобьясню или какуюто схемку распечатаю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:10 |