Подскажите как переделать примочку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите как переделать примочку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2005, 16:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 23.5.2005 |
Приобрел примочку Ямаха Овердрайв... Старенький, но чистый ЯПОНЕЦ. К сожалению Ямаховский Дисторшн не попадался... Звук ниче так но ОверДрайв есть Овердрайв, подскажите че можно в нем переделать чтоб он зазвучал "в сторону дисторшена"???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:36 |