TSL60 и 6П3С будет работать.? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
TSL60 и 6П3С будет работать.? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.7.2005, 10:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Можешь их спокойно ставить, правда проживут они у тебя поменее ЕЛ-ок, но работать будет, и достаточно неплохо. Желательно 6П3С-Е или 6П3С-ЕВ = 5881. Перегруза маловато - это тебе субъективно кажется, 6П3С даже раньше в перегруз уходить будут. Звук у троек будет потемнее ЕЛ-ок, более басовитый и менее серединистый, может поэтому тебе перегруза нехватает. А вообще, как уже здесь неоднократно обсуждалось - количество перегруза скорее в руках, нежели в лампах - при наличии мастерства можно и на фэндере металлику лабать :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:38 |