Помогите определить неисправность! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите определить неисправность! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 19:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
*слон
Панель UNITRA. Но я в упор не вижу никакого компенсатора.
С темброблоком в усилке у меня все в порядке, пробовал пускать подозрительный канал в разные каналы усилка - звук не меняется.
Короче фишка такая что дело явно не в компенсаторе. Аппаратный шум корректора каждого канала тоже различается аналогично.
Кстати, я бы не сказал что чуть заметная разница. Ее слышно особо не прислушиваясь.
*Alex_SG
"убери выключение головы на трнзюках, ее на землю замыкающих". Что то я не понял нифига о чем речь?:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:28 |