triaxiss |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
triaxiss |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 18:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
итак, я дома :)
специально для radiokott:
вот сейчас просмотрел мануалы формулы и триаксиса. схему триаксиса. причем смотреть надо схему, с дорисованым от руки триодом, тк в противном случае получается, что в триаксисе 4 а не 5 ламп.
ну не убедил ты меня. в обоих 3 канала, в обоих 2 из них лида, в обоих подключается 2 триода в случае 2-го лида... правда нету в триаксисе прямого управления эквалайзером, который стоит в виде пресета, который обозвали "dinamic record vocing"... а остальное кстати все одинаково...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:54 |