Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Помогите определить неисправность!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexandr
сообщение 19.7.2005, 18:13
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 13.10.2004
Из: Челябинск



слон, ну не очевидно из твоих постов влияние этого долбаного кондюка на ачх и невлияние на громкость. еще раз перечитал и понял как и в первый раз... не обижайся плз, да и мне сегодня пофлудить охота было :) кстати, твой пост от 19.07.2005 16:17 вообще труден для понимания непосвященному RebelsLG: ну нету и не запаривайся... вообщем так: компенсатор скатывающей есть у всех, и ты его похоже нашел. компенсатор противоската - у меня отломан например, зато счастливы малолетние балбесы - дети предидущего хозяина сей вертушки. действуют они друг против друга. вообщем, если уверен, что дело в механике - смазывай все узлы, отстраивай и вперед. недостающий тебе компенсатор ската посути является тонкой регулировкой противоската... вот и повернешь имеющийся о-очень аккуратно. PS: а я бы имеющийся корректор не стал отстраивать... не стоит он того. ибо кривой. и еще: убери выключение головы на трнзюках, ее на землю замыкающих - верха такие прозрачные станут - закачаешься
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 12:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc