Помогите определить неисправность! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите определить неисправность! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 14:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
не, грузик, большой, соосный с трубкой тонарма - это давление иглы. противоскат, отдаленный от микролифта вправо - противоскат...
а тебе нужен какой то там компенсатор, это уголок из прутка, диам 1мм, на большем плече которого по резьбе грузик ходит.
вобщем у меня такого нет и я не парюсь :)
слон: почитай про фильтры. тот кондер, помимо развязки по постоянке, задает нижнюю частоту пропускания по переменке совместно со входным сопротивлением каскада.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:51 |