помошь нужна..! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
помошь нужна..! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 14:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2005 |
имею 2 одинаковых трансформатора в форме Ш
Ш105х73 хочу одну перемотать для питания а 2-
как выходник. Просто я в расчёте не очень та разбираюсь за это может кто не будь поможет.
да кстати на corel draw начертиль кое какие
данные по этим транс.-рам. Если кто не будь
захочет помочь я сброшу ему на мыло.
заранее спасибо..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:11 |