triaxiss |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
triaxiss |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 12:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
ок. продолжим часов через 6.
я ни формулы ни триаксиса нифига в руках не держал. единственный раз в москве в ларьке 5 минут побренчать довелось через марк4 - ессно нифига не прочувствовал.
все познания только из спаяных фрагментов схем, по инету найденых.
приду домой и специально все свои старые бумаги просмотрю...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:05 |