Помогите определить неисправность! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите определить неисправность! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 12:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2004 |
Сменил этот конденсатор, все заработало:) Как на зло не было импортных конденсаторов, пришлось купить такой же совковый К50-6, причем на 25 вольт:) Других конденсаторов на 100мкФ не было. Только вот я сейчас наблюдаю явное различие в звучании каналов. Тот который работал звучит по басовее, меньше верхов. А тот на котором поменял конденсатор - заметно прозрачнее и кажется басов чуть меньше. Какие частоты фильтруют С3 и С4?
P.S.: уже успел сравнить звук винила с компактом. На виниле басы чуть поскуднее, но на верхах на порядок прозрачнее звук! Винил рулит:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:18 |