triaxiss |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
triaxiss |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 12:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
Смотрю в книгу вижу фигу...;-)
Из приведенных данных четко видно что для перегруза в Формуле используется только ЧЕТЫРЕ каскада,тогда как в триаксисе в режемах лид 2(найболее популярных кстати) используется ПЯТЬ каскадов усиления (без повторителя!),в режимах лид1 используется и 4 и 5 каскадов(эмуляции Марк1 и Ректо),что очень сказывается на структуре звука.Отсюда следует шо формула ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО может быть сравнена скорее с Марк 1 (да и то это просто предположение), к Триаксису же имеет и вовсе отдаленное отношение...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:44 |