Мастер громкость. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мастер громкость. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 10:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2004 |
Тут у Matchless в схеме разглядел интересную штуку. Громкость регулируется после фазоинвертора переменником между выходами анодов после кондеров. Попробовал у себя - вроде неплохо получается, но на тихой громкости оказалось что-то не то...
Также там есть регулятор тембра очень правильный - хорошо и правильно верх режет. Тоже после фазоинвертора между анодами.
Кто-то делал подобное? Прокомментируйте плиз...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:22 |