сколько ламп использует драйвовый канал Soldano SLO100? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
сколько ламп использует драйвовый канал Soldano SLO100? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.7.2005, 10:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Это не закон, это просто правда жизни. Каждому эффекту свое место. Ну не будешь же ты включать в начале цепочки ревер, а уже все остальное потом? Ибо будет звучать плохо, хотя никто не мешает тебе при этом получить свой новый звук.
Во всяком случае, сколько видел владельцев копий Солдано, все плевались от такого разрыва. Да и внешний преамп не подключить, т.к. влияет эквалайзер данного аппарата.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:44 |