C каких соло вы начинали? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
C каких соло вы начинали? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2005, 19:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.5.2004 |
вам многим тут соло рано играть - это раз, подачи 0, про Олдоса, правда, я такое не скажу. Филина не знаю
Быстрых и сложных соло не бывает - это два, все просты.
И третье. Самый классный и не очень-то сложный соляк, который я слышал - это Мальмстина The Stand. Всем рекомендую. Попробуйте разучите, а потом сыграйте и сравните себя с Мальмстиным - вот ваша цена как соло-гитариста.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:12 |