Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Помогите определить неисправность!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Евгений
сообщение 18.7.2005, 19:36
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2004



Доброго времени суток! Вопрос у меня будет не по гитарной электронике, но с музыкой напрямую связан! Сегодня нашел старый виниловый проигрыватель Арктур 006 (в то время считался за hifi). Куча пластинок дома, так захотелось послушать настоящий аналоговый звук! Но он оказался с проблемой. Почему то левый канал не усиливается, воспроизводится очень тихо, как если напрямую с иглы пустить без преампа, с правым все в норме. Принципиальную схему преампа отсканил и закачал сюда: www.rebels-band.narod.ru/preamp.JPG Знаю что тут тусуются соображающие люди:) Вот прошу у вас помощи. Я сам только третий курс закончил, опыта ноль, поэтому самому сложно сообразить в чем трабл. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 5:29

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc