C каких соло вы начинали? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
C каких соло вы начинали? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2005, 17:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.4.2005 |
Самой первой была Ария-"Осколок льда", совсем детская соляжка, но уж шибко красивая, особенно если грамотно с вибрато работать.
Следующим этапом был Metallica-"Unforgiven"
...
Потом Led Zeppelin-"Stairway To Heaven"(нееееее, не та что концертная=), зато импровизировать в этой теме можно долго, оч.хорошая вещь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:15 |