Хрустит Master Volume , звука нет -((( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хрустит Master Volume , звука нет -((( |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2005, 16:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Вставил я значится лампы новые...а тут такая же фигня как и до смены...думал в лампах дело оказывается нет-(( звука нет..вообще..при кручение Master Volume раздаётся негромкий хруст в динамике как будто что то коротит-(
всё тот же многострадальный Mawshall DSL-401
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:51 |