Здоровье прежде всего или делаем вытяжку. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Здоровье прежде всего или делаем вытяжку. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2005, 16:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 92 Регистрация: 5.1.2005 Из: Старый Оскол |
Я просто во время пайки задерживаю дыхание, и канифоль не попадает и координация движений лучше. Миниатюрные элементы паяю между ударами сердца.
А устроить сквозняк можно без проблем, только потом не удивляйтесь "чего-то уши заложило, наверное простыл где-то" :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:08 |