Здоровье прежде всего или делаем вытяжку. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Здоровье прежде всего или делаем вытяжку. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2005, 15:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Ничего радикального и сложного в этом нет.Берёш фанеру и выпиливаеш из неё кусок по размерам форточки, с таким расчётом что бы он вставлялся в оконную раму вместо форточки и закреплялся там шпингалетами.Так его можно вставлять в раму и вытаскивать когда захочеш.В этом куске фанеры выпиливаеш отверстие под вытяжной вентилятор. К вентилятору(со стороны квартиры) прекрепляеш один конец толстой(примерно по диаметру вентилятора) гибкой трубы(гофре, например), а другой конец подвешиваеш над своим рабочим местом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:21 |