C каких соло вы начинали? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
C каких соло вы начинали? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2005, 14:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2005 |
Scorpions "Wind of change" - снял когда еще на гитаре не играл, на синте лабал) Потом просто часик посидел и вуаля)
Ария "Осколок льда" - ну там играть нечего) В середине, где идут подряд два арпеджио по трем нотам, я от себя добавил - вверх и вниз) Детский сад, конечно, но звучало прикольно.
Донт ю край тунайт.
Энтер Сэндмэн - так и не смог сыграть "комильфо" в оригинальном темпе, забил( Любой скоростной кусок по отдельности - пжалста, а вот на вибратных "связках" сажусь( Если его нормально делать)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:26 |