C каких соло вы начинали? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
C каких соло вы начинали? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2005, 12:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.11.2003 |
Ни одного известного соляка играть не умею, даже учить не пытался - почему-то никогда не возникало такого желания. Так, какие-нибудь одноголосые мелодии перекладываю на гитару - скрипичные там, синтезаторные... Это заставляет запоминать, где какая нота, выдумывать позиции, удобные для игры, и т.п.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 18:31 |