Датчики с высоким выходом. Как бороться? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Датчики с высоким выходом. Как бороться? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.7.2005, 7:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 69 Регистрация: 26.2.2005 Из: Ульяновск |
Хочу купить себе рельсовый датчик, ради эксперимента *Partsland Hot* ..,всего 10$ :)
Немного пугает то, что он подгружает на чистом звуке. Как ето побороть?
Поможет ли:
*Переключатель перевода в параллель,
*Переключатель, делящий хамб на синглы,..
или может есть какой-нить способ искуственно уменьшить выход со звучка (на время)? Вариант: выкрутить громкость на гитаре на минимум, не предлагать, т.к. в концертных условиях ето плохо выполнимо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:33 |