Улучшение Ямы ERG 121 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Улучшение Ямы ERG 121 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2005, 17:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Дисторшн в ЭМУ такой, что шум неизбежен. (там что-то более хитрое, чем усиление - ограничение). По идее, можно перепаять гитару под балансное подключение - отсоединить все сигнальные провода от экрана, вставить стереогнездо, "горячий" провод подключить налево, "холодный" направо, экран на землю. К звуковушке подключай через стереокабель.
Но есть одна неприятность: входное сопротивление на твоих линейных входах 10 кОм, оно убивает звук гитары в хлам. Пользуйся внешней примочкой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:20 |