Улучшение Ямы ERG 121 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Улучшение Ямы ERG 121 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2005, 12:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.6.2005 |
Есть гитара Яма ERG-121
Также есть звуковуха EMU-1820M
При использовании некоторых эффектов - то же дисторшн - появляется довольно сильный шум. При отключении гитары - исчезает.
Делаю вывод что шумит гитара. Ктонибудь чтонибудь посоветует как убрать шум? Поможет ли замена всех внутренних проводов на провода в экране?
Или шумят звукосниматели?
А может крутилки и клацалки%))?
Ну в общем хочу спросить стоит ли возиться или забить и купить гитару по-лучше?
Заранее благодарю.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:29 |