Как сделать надежное заземление? (или все-таки батарея?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как сделать надежное заземление? (или все-таки батарея?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.7.2005, 11:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2004 |
Я одно время на ведро землился...
А в некоторых щитках нет земли - только ноль и фаза..
По ГОСТУ - заземление - несколько уголков с полкой 50 мм забитые в землю на глубину 2-3м, соединенные между собой таким же уголком сверху сваркой,
вокруг верхних концов на глубину 0,5 м рекомендуется устроить слои соли и земли по 3 см...
Сопротивление заземления не дб больше 4 Ом
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:42 |