сколько ламп использует драйвовый канал Soldano SLO100? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
сколько ламп использует драйвовый канал Soldano SLO100? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.7.2005, 12:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Такой луп даром не сдался, посему терять нечего.
А так да, эти 4 каскада и после V3B родной темброблок от Совтека с корректировкой под темброблок Солданы. Хотя можно в темброблоке кондер на 470п заменить на 560 пик, будет жирнее звучать.
Кондер на 1Н в параллель гейну тоже поставь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:05 |