Кто знает такую гитару? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Кто знает такую гитару? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.7.2005, 2:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.5.2005 |
Ух ты! ностальжи! Ко мне эта лопана попала точ в такомже состоянии без всего... Может чехи их прям так и выпускают :)
Гриф узкий до безобразия. Захочешь аккордик взять и одним пальцем три струны накрываешь- мля... Да и на корпус у чехов явно дерева не хватило или жалко было.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:04 |