Как сделать надежное заземление? (или все-таки батарея?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как сделать надежное заземление? (или все-таки батарея?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.7.2005, 23:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2003 |
Всегда, когда надо заземлиться, все землятся на эл. щиток. Если это не возможно (в деревне или ещё где) вбивают в землю штырь арматуры на глубину 2 метра, но не меньше 1м -чем глубже, тем лучше. К штырю приматывают(лучше приварить) провод.
З.Ы. Про громоотводы советую забыть, и вспоминать об этом только когда очень сильно захочется на тот свет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:08 |