Актив. и пасив. датчики на одной гитаре! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Актив. и пасив. датчики на одной гитаре! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.7.2005, 23:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Лажа выйдет. Несоответствие уровней сигнала, несогласование сопротивлений (при параллельном включении возможны искажения звука с активного датчика и гарантирован завал ВЧ на пассивном). Хочешь оставить остальные датчики - придётся ставить предусилитель. Те же ЕМГ делают устройства коррекции тембра, которые могут работать с пассивными датчиками.
Статики особо бояться не следует, входных контактов у датчика нет, да и операционники там не особо чувствительные к статическим разрядам.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:35 |