Питалово для преампа/усила на 180В |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Питалово для преампа/усила на 180В |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.7.2005, 17:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 16.3.2005 |
В моем понимании схема совершенно без смысленная , так как она нечего не решает а вот геморою добавит если на выходе ключевого транзистора поставить электролит , при включении устроиства неминуемый бросок тока , при заряде электролита , и в следствии выход из строя ключевого транзистора..((( А насчет 50ГЦ ФИЛЬТРУЮЩИЕ КАЧЕСТВА СЛАБЫЕ ..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:05 |