Гитарист собирает поп панк в стиле blink182 sum41 Ber-linn и т.п |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитарист собирает поп панк в стиле blink182 sum41 Ber-linn и т.п |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ильдар (гость) |
23.6.2003, 0:28
Сообщение
#2
|
|
|
Ну, здорово: в общем мы с другом хотели сделать группу, но нет барабанщика и в общем я хорошо играю на гитаре а друг на басухе , ну если хочешь то звони :3389182
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:27 |