Питалово для преампа/усила на 180В |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Питалово для преампа/усила на 180В |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.7.2005, 15:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Ну посмотри же на схему, слева на входе написано =240В. Ну как ты после понижающего транса получишь 240В постоянки? Транс для этого стабилизатора должен давать минимум 170В переменки.
Это же не преобразователь (повышатель) напряжения. Это стабилизатор. А у стабилизатора всегда, у кого больше, у кого меньше, но на выходе меньше чем на входе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:05 |