Как сделать надежное заземление? (или все-таки батарея?) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как сделать надежное заземление? (или все-таки батарея?) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.7.2005, 12:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
В первую очередь проверить заземление щитка на площадке. По всем древним ТУ они обязаны быть заземлены. Туда и кидай провод.
А так, не забудь на ведро тщательно помочиться - будет хороший контакт с землей.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:09 |