Медная фоьга- где её взять? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Медная фоьга- где её взять? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.7.2005, 8:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.12.2004 |
Да в Москве можно купить тонну или две, а рулончик это проблема.
В Митино продают в основном 0,2 мм это в принципе уже жесть.Если появилась тоньше считайте -повезло.
Если не важен внешний вид фольги(однажды прочитал на одном из форумов ,что если фольга не имеет зеркального блеска и если не дай боже на ней появилась пленка окисла,то экранирующие свойства её равны нулю)можно у лоточников на столах найти односторонний стеклотекстолит 0,2мм.Потом нужна газовая горелка,паяльная лампа или небольшой костер.Текстолит сгорает за 10 секунд остается подкопченая фольга, которая шкуркой отчищается до блеска еще за 5 минут.Может совет и не к месту,но когда припрет и такая сгодится.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:33 |