Сплиттер гитарный |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сплиттер гитарный |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2005, 19:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.3.2005 |
Очень сильно нужен сплиттер. Играю не на гитаре, а на губной гармошке, эффекты плохо звучат, если их не подмешивать. Так что самый простой вариант - 2 комбика. Следовательно нужен активный сплиттер.
Единственное, что в нашей деревне можно достать - Behringer DI20 - сплиттер/DIbox. Стоит 1200 рублей. Ни переключения каналов, ни громкостей. Думаю, заказать человеку с паяльником. Какие могут быть трудности? Где взять коробочку?
Хочу 3 канала, один из которых постоянно работает, а 2 переключаются кнопкой.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:09 |