Вчера вручали премию! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вчера вручали премию! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Махх (гость) |
22.6.2003, 15:44
Сообщение
#2
|
|
|
А мне понравилось выступление группы Ленинград.Вышли всей толпой на сцену без инструментов....ходят туда-сюда...фанера колбасит,Шнур молчит...народ ржёт,Шнур улыбается...классно прикололись.И тарелку эту призовую в толпу выкинули...пафосно так "свободу не купишь и не продашь!"Протест,мать их...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:47 |