Стоит ли менять безродный датчик? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Стоит ли менять безродный датчик? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2005, 17:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.11.2003 |
Дано: Имеется японская копия Les Paul Standart 77-года по имени "Greco".
Проблема: не нравится бриджевый датчик. Выход слабый, в связи с чем датчик приходится поднимать почти вплотную к струнам. Как следствие, теряем сустэйн.
Вопрос: продается DiMarzio DLX Plus. Стоит ли выкинуть родной датчик и поставить его? Исправит ли это описанную проблему? Какие еще могут быть последствия (хорошие/плохие) у подобной замены?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:35 |