Уважаемые виртуозы паяльников! Вот вы все такие умные, |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые виртуозы паяльников! Вот вы все такие умные, |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2005, 12:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.1.2004 |
Какой вход для чего - это-то я в курсе.
Ну вот к примеру есть комб с CD-In, но без разрыва.
И хочу я через него запустить преамп.
В принципе-то я могу его в CD-In просто воткнуть и всё. Но преамп комбика при этом останется подключеным. Ну, типа, это как-то отрицательно скажется на работе, звучании комбика?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:35 |