Уважаемые виртуозы паяльников! Вот вы все такие умные, |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уважаемые виртуозы паяльников! Вот вы все такие умные, |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.7.2005, 12:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.8.2004 |
Ну эт, типа ЦД-Ин туды фанеру какую -нибудь пихать и играть в обычный вхот, типа если группа на репу забыла придти а ты пришел, вот чтоб времени не терять пхаешь туда какуюнить минусовку. А Лайн-Ин он по сути отрубает пред от конца, ну обычный линейный вхот. Кажись оно так.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:35 |