Комбик Samick Smart-3 ламповый?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбик Samick Smart-3 ламповый?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.7.2005, 13:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 |
Поменяли, :)
За неимением лучшего поставили советский операционник, овердрайв исчез. И что меня удивляет, комбик теперь выдаёт кристально чистый звук. А вообще сёгодня пойду в радиодетали, поищу родной. И кто знает, напишите какие аналоги могут быть использованы, чтобы работал овердрайв, а то родного операционника нигде не могу найти.
NJM JRC 3067C
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:20 |